4 и 6 июля состоятся семинары по локализованным оптическим структурам от профессора из Universite Cote d’Azur (Франция)

4 и 6 июля 2017 г. в 16.00 по адресу Биржевая линия, 14, ауд. 301/5 состоятся семинары профессора Массимо Джудичи (Massimo Giudici) из французского университета Universite Cote d’Azur на следующие темы:

4 июля "Spatial Localized Structures in Semiconductor Lasers".

6 июля "Temporal Localized Structures in Semiconductor Lasers".

Длительность семинаров 1 час.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники Университета ИТМО, область научных интересов которых включает лазерную динамику, локализованные оптические состояния, полупроводниковые лазеры и оптическую обработку информации.

Профессор Массимо Джудичи является признанным специалистом в области полупроводниковых лазеров, локализованных оптических состояний и лазерной динамики, автором более 120 публикаций в различных изданиях (индекс Хирша 24), среди которых Nature, Nature Photonics, Physical Review Letters, Physical Review A, Physical Review E, Applied Physics Letters и др.